[vc_row][vc_column][vc_column_text]

!Tenistas¡ Ya está activo el cuadro y la programación de la categoría A.El cuadro categoria C esta activo pero la programación se subirá el día miércoles 4 de agosto a las 13:00 hrs.

[/vc_column_text][alc_accordion][alc_accordion_item title=»Varones A (Escalafón-Honor) Activo»]

Primera Ronda Segunda Ronda Cuartos de Final Semifinal Final
Amador Salazar Yáñez    
agosto 5, 2021
12:00 pm
 
 
Tomas Velasquez
  
Guillermo Murillo Saldivia 
agosto 5, 2021
12:00 pm
 
 
Maximiliano Naranjo Hinostroza
  
Nicky Covacevich 
agosto 5, 2021
12:00 pm
 
 
Felipe Godoy
  
Felix Flaskamp Díaz 
agosto 5, 2021
3:00 pm
 
 
Oscar Matías Leiva Biason
  
Diego Muñoz Gajardo 
agosto 5, 2021
1:30 pm
 
 
Cristobal Gomez
  
Josu Garmendia 
agosto 5, 2021
1:30 pm
 
 
Jorge Ormazabal Escudero
  
Javier Guzman 
agosto 5, 2021
1:30 pm
 
 
Benjamin Zuñiga García
  
Bastian Wolnitzky 
agosto 6, 2021
12:00 pm
 
 
Patricio Embry
 
Tomas Valencia
agosto 6, 2021
3:00 pm
 
 
Joaquín Leon Macchiavello
  
Andres Esteban Peña 
agosto 6, 2021
3:00 pm
 
 
Sebastian Philipp
  
Jose Calderon 
agosto 6, 2021
12:00 pm
 
 
Felipe Metuaze Jarufe
  
Juan Benavente 
agosto 6, 2021
12:00 pm
 
 
Jose Yapur
  
Diego Ortiz Gamonal 
agosto 5, 2021
3:00 pm
 
 
Felipe Martin
  
Cristobal Rodriguez 
agosto 6, 2021
1:30 pm
 
 
Benjamín Rivera Arredondo
  
Pablo Dannenberg 
agosto 6, 2021
3:00 pm
 
 
Benjamin Cortes
  
Juan José García-Huidobro 
agosto 6, 2021
1:30 pm
 
 
Daniel Ortiz Gamonal
[/alc_accordion_item][alc_accordion_item title=»Varones B (Primera-segunda) Próximamente «]
Primera Ronda Segunda Ronda Semifinal Final Semifinal Segunda Ronda Primera Ronda
       
  
  
  
  
    
    
  
   
   
  
  
  
  
   
   
  
    
    
  
  
  
  
[/alc_accordion_item][alc_accordion_item title=»Varones C (Tercera-cuarta) Activo «]
Primera Ronda Segunda Ronda Tercera Ronda Cuarta Ronda Semifinal Final
Felipe Morales Jimenez     
vs
 
 
Bye
  
Felipe Grau Zabala 
vs
 
 
Emiliano Allende
  
Javier Del Olmo Garcia 
vs
 
 
Bye
  
Gerardo Ayala Bustos 
vs
 
 
Juan Carlo Liberona Pinto
  
Emeterio Guzman Marchant 
vs
 
 
Bye
  
Martin Cuthbert 
vs
 
 
Bye
  
Valentin Barrera 
vs
 
 
Nicolas Henriquez
  
Bye 
vs
 
 
Andres Pandola Ramirez
  
Renato Blaskovic Casas 
vs
 
 
Bye
  
Jorge Guerrero 
vs
 
 
Juan Pablo Baros Llanca
  
Sebastian Vargas Vargas 
vs
 
 
Jose Joaquin Garcia
  
Bye 
 
 
Carlos Ruiz Bustamante
  
Alvaro Espinoza Correa 
vs
 
 
Carlos Valenzuela Acuña
  
Nicolas Medina 
vs
 
 
Rodrigo Sepulveda Matic
  
Ariel Lopez Uribe 
vs
 
 
Danu Dintrans
  
Bye 
vs
 
 
Felipe Diaz Zavalla
 
Andres Salum
vs
 
 
Bye
  
Felipe Jubis Demian 
vs
 
 
Bye
  
Eduardo Jimenez Hausdorf 
vs
 
 
Maurice Thenoux Acura
  
Manuel Vasquez 
agosto 3, 2021
11:28 pm
 
 
Vicente Bolt
  
Bye 
vs
 
 
Claudio Rojas Gonzalez
  
Bye 
vs
 
 
Tomas Olmedo Merhe
  
Tomas Molina 
vs
 
 
Dario Palma
  
Bye 
vs
 
 
Javier Rishmague
  
Rodrigo Rojas 
vs
 
 
Bye
  
Bye 
vs
 
 
Eduardo Botto
  
Francisco Ormazabal 
vs
 
 
Orlando Zentilli
  
Bye 
vs
 
 
Ignacio Gómez
  
Bye 
vs
 
 
Nicolas Rosenberg
  
Orlando Ibanez Guzman 
vs
 
 
Bye
  
Richard Astaburuaga 
vs
 
 
Dionisio Karusis Jacob
  
Bye 
vs
 
 
Dino Trumi
[/alc_accordion_item][alc_accordion_item title=»Varones D (Principiante) Próximamente «]
Primera Ronda Segunda Ronda Semifinal Final Semifinal Segunda Ronda Primera Ronda
       
  
  
  
  
    
    
  
   
   
  
  
  
  
   
   
  
    
    
  
  
  
  
[/alc_accordion_item][alc_accordion_item title=»Damas Avanzado (Escalafón-Honor – Primera – Segunda) Próximamente «]
Primera Ronda Segunda Ronda Semifinal Final Semifinal Segunda Ronda Primera Ronda
       
  
  
  
  
    
    
  
   
   
  
  
  
  
   
   
  
    
    
  
  
  
  
[/alc_accordion_item][alc_accordion_item title=»Damas Amateur (Tercera – Cuarta – Principiantes) Próximamente «]
Primera Ronda Segunda Ronda Semifinal Segunda Ronda Primera Ronda
     
  
  
  
   
   
   
   
  
  
  
[/alc_accordion_item][/alc_accordion][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][/vc_column][/vc_row]

X